Sessùn
10 bvd du Collet
13 008 Marseille
Tel: 00 33 (0)4 91 72 60 60
Fax: 00 33 (0)4 91 72 60 70
Email : contact@sessun.com

Emma François : PDG et directrice de la création / emma.francois@sessun.com
Veronique Lisbonis : assistante de direction / vero@sessun.com
Laurent Belhache : responsable commercial France / laurent.belhache@wanadoo.fr
Julie Aleman : export manager / julie.aleman@sessun.com
Audrey Gasseau : assistante commerciale / audrey@sessun.com
Amelie Nicolas : assistante stylisme / amelie@sessun.com
Thierry Farina : responsable de la production / thierry@sessun.com
Stephane André : graphisme/PAO / stfandre@sessun.com
Sundae : création graphique / djsundae@gmail.com
Elodie Foubert : chargée de communication / elodie@sessun.com
Benjamine De Souza : responsable production maille / benjamine@sessun.com
Marion Villain : assistante de production / marion@sessun.com
Sandra Murcia: coordinatrice boutiques / sandra@sessun.com

Press contact : Miran Press
50 rue Etienne Marcel
75002 Paris - tel: 01 42 36 15 15

Contact presse produit :
Virginie / virginie.b@catherinemiran.com

Contact presse écrite :
Stephanie Arfa / stephanie.a@catherinemiran.com